Отпуске по уходу за отцом), можно ли её долг перевести, например, на меня или что-то ещё?
Мне необходимо опротестовать судебный приказ о взыскании долга по коммунальным услугам. (Платить я собираюсь. Но мне необходимо время для понимания ситуации и правильности суммы).
Взыскание направлено солидарно на всех зарегистрированных по адресу (3 человека: я, мой бывший муж, дочь 20 лет), но ситуация, к сожалению, изменилась: 2.11.2012 умер мой бывший муж (понятно, что с регистрации его еще не сняли). Вопросы: Что происходит с долей долга мужа? Дочь является студенткой бюджетного отделения (сейчас, правда, числится в академ. Отпуске по уходу за отцом), можно ли её долг перевести, например, на меня или что-то ещё? Помогите, пожалуйста, набросать протест (я сейчас не в состоянии думать). С уважением, Лера.
Лучший ответ
Вероника!
Заявление об отмене судебного приказа подавайте, возражения свои представьте