Объём работы при уходе почтальона на больничный - насколько обязан работать второй почтальон?

У нас в отделении на почте работает два почтальона, один на 0,5 ставки другой на 0,6 ставки, если один почтальон уходит на больничный, то второй который на 0,6 обязан ли работать за почтальона ушедшего на больничный если у его на участке удаленное село?

Лучший ответ

Можете отказаться от выполнения сверхурочных обязательств и найти другую работу.