Квартира по договору соц. найма на последнем этаже с протекающей крышей - как получить другое жилье?
По договору соц. найма получили квартиру государства на последнем этаже с протекающей крышей во всех комнатах, возможно ли получить другую квартиру?
Лучший ответ
Трясите фонд Капремонта и УК. Новую вряд ля в ближайшее время дадут, если от этой откажетесь. Можно еще жалобу написать в Жилинспекцию и Прокуратуру, чтобы сделали крышу.