Газовики уведомили о подорожании тех. обслуживания газового оборудования - как обжаловать увеличение в 2 раза?
Газовики в квитанции уведомили о подорожании тех. обслуживания газового оборудования, стоимость платы за год увеличилась в 2 раза, законно ли это? что можно сделать чтобы оспорить и обжаловать такое большое увеличение..
Лучший ответ
Екатерина,
Вы, как потребитель, обязаны проводить ТО. Однако ваше право самой выбирать организацию. Поищите в интернете подешевле. Например, мы проводим ТО газового оборудования за 3600, а наш сосед за 17000. Разброс цен совершенно отличается...
Ваш ответ мне непонятен.