Опасности кредитования - Негативные отзывы о Trust Union Finance
Мне вчера позвонили с траст юнион финанс и предложили взять кредит, в итоге одобрили 300 000 рублей и сказали явиться за ними в г Краснодар по адресу улица Северная 395 4 этаж… почитал отзывы в шоке!
Лучший ответ
Если у вас попросили оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут или дадут, но под такой огромный процент или еще какую-то услугу навяжут.
В чем у вас заключается вопрос?