Опасности кредитования - когда брать кредит на открытие ИП или ООО при плохой кредитной истории?
В чём подвох? Когда предлагают взять кредит до 15 миллионов рублей под открытие ИП или ООО, при том, что у меня очень плохая кредитная история, есть долги перед судебными приставами. Свою комиссию берут после получения тобой денег в размере 15 процентов. Объясняют что ИП можно закрыть в течение трёх месяцев бесплатно, если не вёл деятельность. Как правильно поступить, если деньги всё-таки необходимы? Как проконтролировать всю их деятельность на каждом этапе работы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подвох в том, что это, скорее всего, мошенники. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
С уважением.
Это и так понятно. Но в чём конкретно?
Не стоит. Похоже на "отмывание", вы можете столько проблем получить, что для вас это очень плохо кончится.
С уважением.
Какие, например? Подскажите пожалуйста.
На обнал, совсем не похоже
Ни как, схема мошенническая
В чём именно она мошенническая? ) Ведь подвох в чём то есть и так понятно, как белый день...