Положено ли ребёнку пособие от 8 до 17 лет, если ребёнок учится очно, но ему уже исполнилось 17 лет и учится ему ещё 3 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос, если ребёнку исполнилось 17 лет в 2022 году, он получит выплату от 8 до 17 лет или нет, отрицательный. Выплата будет осуществляться только до достижения семнадцатилетия.
Спасибо за помощь!