Перестану ли я платить алименты, когда мой ребенок достигнет 18 лет и учится в колледже?
Ребенку исполнилось 18 лет, учится очно в колледже, должен ли я продолжать платить алименты, если да, то кто именно будет получать их на руки, мать или ребенок?
Лучший ответ
Добрый день!
Платить Вы можете в добровольном порядке, так как судом алименты назначаются до 18 лет ребенка.
Всего Вам наилучшего!
Ответ устроил