Студенту грозит депортация из России - опыт обжалования в суде и МВД
Я студент 6 курса учусь в Мед академии на прошлом году в сентябре получил РВП, проживаю с 1 курса в государственном общаге, в августе подал документы на внж, сегодня 02.12.22 должен выйти внж, пришел забрать, взяли паспорт аннулировали рвп, сказала нарушил фз 115, указана в расписке, причину в расписке что нарушил, какой пункт не нашел, сказала в течение 15 дней должен выехать с РФ или можно обжаловать в суд и МВД, помогите пожалуйста кто сталкивался с такими проблемами?
Лучший ответ
Обжалуйте в суд, только суд даст законную оценку действиям сотрудников миграционной службы.