Учитель без выбора участвует в районном конкурсе - как это произошло и что дальше?
Поставили перед фактом, то что как учитель я записана на районный конкурс. Моего желания не спрашивали. На ответ у меня нет на это физ и моральных сил. Мне говорят ничего не знаю, жду все документы к конкурсу.
Лучший ответ
Ольга! Если это конкурс виолончелистов, то Вы можете просто сказать, что Вы не умеете играть на виолончели.
Это нормально! Я тоже не умею играть на виолончели. Зачем меня посылать?!