Смена фамилии и региона - что делать с детским пособием и ПФР?
Вышла замуж, поменяла фамилию и уехала в другой регион. Получаю детское пособие с ПФР, можно ли предоставить данные в ПФР по месту нового жительства или нужно переоформлять детское пособие?
Лучший ответ
Если Вы поменяли место регистрации, то конечно ваше дело в ПФР нужно перенести в пенсионный фонд по новому месту жительства. В местном ПФР уточните, что необходимо предоставить для переоформления.
Спасибо за помощь!