Как получить доступ к своим средствам при прохождении процедуры банкротства?
У меня 18 января последнее заседание по банкротству, я в течение всей процедуры не имел доступа к средствам, имею ли я право получить средства со своего счета и как.
Здравствуйте! В рамках процедуры банкротства, в реализации имущества, всеми денежными средствами распоряжается финансовый управляющий п.5 ст. 213.25 ФЗ О банкротстве. Вы имеете право только на размер прожиточного минимума, и если есть дети и 50% от их прожиточного минимума. Денежные средства вам перечислять должен ФУ.
Добрый вечер!
Так всеми средствами и картами управлял Ваш финансовый управляющий.
После того как суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства, Вы обратитесь в банки с этим определением и Вам разблокируют счета.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.