Крымтеплокоммунэнерго требует пройти комиссию на автономное отопление, установленное в 2012 году - что делать?
В 2012 году, когда газифицировали дом, часть квартир поставила газовые котлы и перешла на автономное отопление. Крымтеплокоммунэнерго об этом знало. Сейчас оно требует пройти комиссию или опять начнёт с 1.01 2023 г брать плату за отопление, которое не предоставляет. Что с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В Республике Крым в администрации каждого муниципального образования имеется межведомственная комиссия, которая решает вопросы о включении квартир в специальный реестр. Включение в такой реестр является основанием для того, чтобы Вам не начисляли плату за отопление.
Вам необходимо обратиться в межведомственную комиссию. Образец заявления и перечень документов Вы можете найти на сайте администрации муниципального образования по месту Вашего жительства.