Сейчас есть О.М.О.Н. или уже нет а вместо О.М.О.Н. -- СОБР?
Деточка, это ты же писал "Продадут ли мне книгу в магазине если мне 12 лет?"?
Так тебе 12 годиков всего? А наезжаешь на взрослого человека, да еще юриста!
А в колонию для малолетних не хочешь за оскорбления?
Сложно открыть поисковик яндекс или гугл?
ОМОН (отряд мобильный особого назначения, ранее — отряд милиции особого назначения) — специальные подразделения Росгвардии, привлекаемые для решения задач обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях, а также в «горячих точках» на территории России и в предотвращении массовых беспорядков.
Оба подразделения существуют и функционируют.
Прошу оставлять свои тупые вопросы в неизвестности.
Так тупые вопросы задаете вы...))))