Я являюсь инвалидом 2 гр. Могу ли я пользоваться общественным транспортом бесплатно и что для этого нужно?
Лучший ответ
Я интересуюсь не куда мне надо обратиться, а могу ли я ездить на общественном транспорте бесплатно. Вот и все.
В каждом регионе и городе свои условия использования общественного транспорта разными категориями людьми. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту Вашего жительства - Вам всё разъяснят и если у Вас будет желание, то оформят.
Ерунда