34-летний добрый парень познакомился с злыми украинскими юристами - что делать?
Мне 34 года. Добрый. Познакомился с парнями, которым 21 год, украинцами по нации, злые по характеру. Один из них учится на юридическом факультете в одном из Вузов, хочет стать следователем. Также он говорит, что хочет ломать русских добрых парней. Подскажите пожалуйста, может ли такое быть и что вообще делать? В школе по гуманитарным предметам учился на отлично, а за физику например платил и выучивал ее, тройку учитель ему поставил, аттестат за 11 класс есть. В вузе тоже Римское право тоже выучил и заплатил, тройку ему опять поставили, а с 3 курса у него опять пятерки. Что делать уважаемые юристы? В деканат сообщить? Или если он до самоубийства кого - то доведет его Бог накажет?
Лучший ответ
Запишите разговоры и обратитесь в следствннный комитет.
Спасибо большое. Без доказательств никак да? И в деканате не послушают и в следственном комитете?
Здравствуйте 🤝
Нужно записывать разговоры и только потом уже обращаться к следователю
С уважением, Дарья Алексеевна.
Без доказательств никак да? Ни в деканате не послушают ни в следственном комитете? Спасибо большое.