Вопрос - Может ли председатель ГСК работать на общественных началах без официального статуса в кооперативе?
Можно ли председателю ГСК выполнять свои обязанности на общественных началах и не числится в штате кооператива? (в уставе об этом не оговорено) С уважением Борис. Спасибо.
Лучший ответ
Маловероятно. В Уставе такие вещи прописываются и председатель должен числиться в штате кооператива, хотя бы по внешнему совместительству на пол ставки, если имеет иную основную работу.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Да, возможно.