Родители требуют вечерний подвоз для посещения кружков - проблема, решение и перспективы
Родители требуют организовать подвоз в вечернее время для посещения кружков, организованное спортивной школой на базе образовательной. Как быть?
Лучший ответ
Никак не быть. Просто отказать. Никто не обязан организовывать подвоз детей в данном случае.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Мало ли что они требуют, они в праве скинуться деньгами и заказать автобус самостоятельно.