Неправильная дата во временном проживании - что будет с действительностью документа?

Во временном проживании не правильно указали дату, потом зачеркнули и исправили на проавильную дату, будет ли действителен этот документ.
Лучший ответ

Исправление должно быть зафиксировано печатью учреждения, которое выдало документ изначально, а не просто зачеркнули написали. Так может исправить кто угодно.

Спасибо,мне помог ваш ответ.

Наталия здравствуйте 🤝

Главное, чтобы на исправлении стояла печатать организации и должностного лица

С уважением, Дарья Алексеевна.

Благодарю за потраченное время!