Мне на почту пришло письмо с ленинского районного суда но я его не успела получить и оно ушло как мн
Здравствуйте! Вам нужно позвонить в суд и уточнить все детали. Если это повестка, то ее можно получить придя в суд.
Никак не получите. Звоните в Ленинский суд и узнавайте по какому делу вас вызывают.
Здравствуйте! Письмо Вы не получите, поскольку судебное возвращается отправителю, то есть в суд, после семи дней хранения. А вот узнать, что было в письме, ВЫ можете, позвонив в канцелярию суда. Либо зайдите на сайт суда и посмотрите в разделе «судебное делопроизводство» список дел по своей фамилии. Это поможет, если Вы вызываетесь в суд в качестве стороны по делу. Если в качестве свидетеля — таким образом информацию не получите.