Судья Ленинского районного суда Астрахани объявляет о привлечении Вас в качестве заявителя по иску о взыскании судебных расходов по гражданскому делу

Судья Ленинского районного суда г.Астрахани ставит Вас в известность, что Вы в порядке стал.3-43 ГПК РФ привлечены в качестве заявителя заинтересованного лица по заявлению о взыскании судебных расходов по гражданскому делу по исковому заявлению Покровской Т.В.; Покровского И.П.; Войновой А.И. действующею за свою не совершено летнею дочь Воинов Е.М. к Администрации г.Астрахани о признании право собственности.

Лучший ответ

Так в чем вопрос? В порядке ст.ст. 98-100 ГПК РФ суд взыскивает судебные расходы с проигравшей стороны.