Пользователь 9111.ru

Что делать, если мастер не выполняет повторный ремонт холодильника, находящегося на гарантийном обслуживании?

Заплатила мастеру за ремонт холодильника, но после ремонта холодильник сломался, находиться на гарантийном обслуживания по ремонту, мастер на повторный ремонт не явился. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ

Пишите претензию мастеру о не качественном ремонте.

Здравствуйте. Напишите претензию в организацию где работает мастер со ссылками на ФЗ «О защите прав потребителей». Претензию необходимо написать в двух экземплярах, один остается у Вас с отметкой о вручении. Думаю, что проблема быстро решится.