Выслушав лишь гражданина Петрова, участника происшедшего, они доставили мужчину в трампункт.

Вопрос №200193 из г. Оренбург
опубликован 26.11.2004, 09:49
Прибыв на место происшествия, наряд милиции ППС составе лейтенанта Иванова и двух сержантов Сидорова и Агафонова увидели лежащего на тротуаре мужчину в бессознательном состоянии с кровоподтеками из ушей и носа. Выслушав лишь гражданина Петрова, участника происшедшего, они доставили мужчину в трампункт. Врач Королев отказался осматривать пьяного до его протрезвления. Работники милиции, сообщили супруге пострадавшего о происшедшем, покину трампункт. К утру гражданин скончался. Укажите на основные ошибки работников милиции. Как следовала поступить с самого начала развития.
Лучший ответ
Рекомендуется

С еще большим неуважением.

Это мое право, а не обязанность. Но теперь я сомневаюсь, что кто-то вообще захочет сталкиваться с вашим хамством.

26.11.2004, 14:46

Светлана.

На данный сайт обращаются люди со своими наболевшими проблемами в надежде получить совет по их решению. Но никак не "умные" студенты юридических вузов, не желающие подумать своей головой.

Без уважения,

26.11.2004, 10:43

Юрист совершенно справедливо отказал Вам в помощи. И никто из юристов не будет за Вас решать задачи по праву.Ваш отзыв на Доске Почета, который действительно, иначе как хамским не назовешь, я удалила.Учитесь и не отнимайте у юристов время, которое они потратят с большей пользой, помогая людям, нуждающимся в правовой помощи.

26.11.2004, 15:20

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034