Что делать если пришло на госуслуги такое сообщение от долге, о котором ты даже не был в курсе.
Добрый день, Максим!
В вашем случае, необходимо обжаловать данное постановление, в течении 10 дней с момента получения!
Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)
Добрый день.
Вынесен судебный приказ, его и сейчас можно и нужно отменить.
В отношении вас вынесен судебный приказ. Вы его ранее получали? В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?
Проживание не по адресу регистрации чем можете подтвердить?
Это судебный приказ который нужно отменить.