Как оформить документы на дом и землю, если они отсутствуют - руководство для дочери
Моя мама и папа купили дом в 90-х без всяких оформлений, сейчас на дом и на землю нет не каких документов, могу ли я (дочь) оформить документы на дом и землю и стать сопственником? С чего начинать?
Заранее спасибо!
через суд с иском о признании права собственности в силу приобретательской давности
именно такой у меня сейчас в производстве
если хотите могу составить для вас
только нужны будут скан-копии документов
услуга платная
см. также мою тему в форуме
Вопрос сложный,приобретатаельная давность на земельный участок не действет,у участка всегда был хозяин,поссовет,муниципалитет.... За Вами признают право собственности лишь на сам дом,но не на участок земли.