Продала машину через некоторое время звонят и говорят что машина распил, требует вернуть деньги, но я же уже продала, как быть.
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
В вашем случае все зависит от конкретных обстоятельств!
Знали ли вы, что машина распил? Имеются ли доказательства у покупателя?
Покупатель вправе обратиться в суд, и уже в судебном порядке будет устанавливаться имеются ли основания для возврата денежных средств, либо нет!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы вправе отказать в удовлетворении требования.