Нотариус без пристава арестовал карты - как защитить свои деньги и права?

Нотариус арестовал карты. Без пристава, без ИП, без решения суда, по исполнительной надписи самого нотариуса. Что делать? Законно ли это вообще? Через неделю придут детские на карту, в банке все свалили на нотариуса, а нотариус на банк! Я даже не знаю кому подать заявление чтобы детские не трогали.
Лучший ответ

Исполнительная надпись нотариуса в исполнительном производстве допускает использование всех методов взыскания:

удержание из зарплаты по месту работы, с пенсии или стипендии;

арест банковских счетов, списание с них средств;

арест и реализация активов, введение запретов на распоряжение имуществом;

ограничения в отношении должника, в том числе лишение водительских прав, запрет на заграничные поездки.

Если не согласны, вправе обжаловать в судебном порядке.

Детские не тронут.

Пишите в банк, их банк не тронет там определённый код.