Пристав арестовал карты по кредиту. На сайте суда такого № дела или судебного приказа нет. дата приказа 09.12.2020
Вариантов может быть несколько-или некорректно указан номер дела, суд, или просто суд не подгрузил информацию.
Если вы предоставите больше сведений, возможно удастся сказать точно, куда обращаться.
Самое простое-позвонить в этот мировой суд и поинтересоваться сведениями о вынесенном в отношении вас приказе.
Запросите в суде копию СП, а затем подайте возражения на него и ходатайство о восстановлении срока для его обжаловния.
Надо обратиться к приставу он даст постановление о возбуждении исполнительного производства и там будет указано на основании какого решения оно возбуждено, а далее если приказ то подаем заявление о его отмене но с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. В ходе ознакомления Вам станет ясно на основании какого исполнительного документа ведется исполнительное производство.
При аресте счетов банки обычно присылают смс-уведомление с реквизитами исполнительного производства - можно предварительно получить информацию на сайте https://fssp.gov.ru/.
Информацию по судебным приказам не все суды выкладывают на сайт, так что такое может быть, пристав просто так не стал бы возбуждать ИП без документа, так что приказ скорей всего есть.
Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос к юристам? Получите у пристава копию судебного приказа и подавайте в суд возражения относительно его исполнения.
Справку в банке по арестам и взысканиям возьмите и увидите пристав запрет выставил или взыскатель напрямую подал исп. документ в банк.
На сайте ФССП себя посмотрите и там увидите какой суд и какой судебный акт вынес. Обращайтесь в суд за ознакомлением с делом и получением судебного акта, а после уже принимайте решение.
Ваш старый кредит всплыл наверное, если судить по вашему вопросу от 2018 года.