Подаю на алименты. С детьми проживаем в городе не по месту регистрации. Получиться справку Ф-9 не могу. Чем можно ее заменить?
Лучший ответ
Анастасия Николаевна, здравствуйте!
Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.
Не по месту регистрации живёте, а куда алименты вам должны присылать. "на деревню дедушке" что-ли?
Уважаемая Антонина Васильевна,
благо законодательством РФ я имею права подавать в суд по месту собственного проживания и получать алименты на социальную карту банка.
Настоятельно прошу Вас, если вы не разбираетесь в теме, то засуньте свой язык в жопу)
Не по месту регистрации никто Вам справки не выдаст.