Как поставить машину на учëт после покупки у перекупа и остановки ГАИ без номеров?
Как выйти из ситуации чтоб поставить машину на учëт? купил машину у перекупа на учëт не ставил так как ремонтировал авто и двигаясь по городу меня остановили сотрудники ГАИ и оказалось что хозяин еë снял с учëта, мне выписали два штрафа управление без страховки и без техосмотра так вроде и сняли номера (короче два штрафа выписали 500 р и 800 р... штраф я оплатил и теперь всю голову сломал как ехать в ГАИ чтоб машину поставить на учëт... как лучше поступить?
Лучший ответ
По правилам Вы должны вести на эвакуаторе либо на свой страховой риск Доехать до ГАИ до смотровой площадки.