Планирую заявить в суде - Не я был за рулем, а другой водитель без ОСАГО. Отсутствие данного лица в полисе привело к имитации мест с водителем. Достоверность моих слов подтверждают трое свидетел
Завтра суд в мировом суде по статье 12.26. Я хочу заявить в суде, что за рулем был не я а другой человек, которого не т в ОСАГО. Типа после остановки машины мы быстро поменялись местами, из-за того что его не было в полисе. Все протоколы составлены на меня. Как думаете прокатит, если есть трое свидетелей?
Вряд ли это поможет, если Вы ранее об этом не заявили и не просили в протоколе это указать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Смотря какпие свидетели это раз, но самое главное, что если вы в протоколе ничего подобного не указывали, то суд воспримет это весьма критично.