Проблемы с подключением электричества - компания не отвечает на сообщения и слухи о ее закрытии
Я подал заявку на подключение электричества в мае 2022 г оплатил 550 р прошло 6 месяцев ни кто ни чего ни делает. А в компании не отвечают на сообщения. Узнал от соседей что компания сливается что делать.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Если не было официального отказа - обязаны подключить.