Как продать дом в общей долевой собственности, если один из собственников несовершеннолетний, а бывшая жена против продажи?
Как можно продать дом, находящийся в общей долевой собственности 4 человек по 1/4 доли у каждого (один из них несовершеннолетний), если бывшая жена не хочет идти на сделку по продаде?
Лучший ответ
Никак тогда, раз собственник не хочет продавать.
Для продажи доли несовершеннолетнего нужно согласие органа опеки.
Практически ни как, ее подпись и присутствие необходимо.
Если она просто не хочет можно сделать доверенность.
Если не хочет именно продавать ни как.