Как восстановить инвалидность 3 группы после ДТП в 1999 году?
Можно ли восстановить инвалидность 3 группы? ДТП было в 1999 г, инвалидность оформила в том же году, после трёх лет прохождения (жудких) комиссий, больше не стала продливать. Сейчас необходимо восстановить по состоянию здоровья.
Лучший ответ
Ваш вопрос не юридический, а медицинский. Инвалидность устанавливается заключением медико-социальной экспертизы, поэтому Вам нужно обращаться к лечащему врачу, а не к юристам.
Возможно получить группу инвалидности, если есть основания.