Обжалование постановления ФАС в арбитражный суд - перспективы и возможности ужесточения наказания
Перспективно ли обжаловать постановление федеральной антимонопольной службы в арбитражный суд о наложении штрафа, и признать его незаконным и отменить в части размера штрафа (ужесточить наказание) на основании ст. ст. 207, 208 АПК РФ, по которому я был потерпевшим. Может ли в данном случае суд применить п.п. Статья 30.7 КоАП РФ.2) об изменении постановления, если при этом не усиливается административное наказание или иным образом не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесено постановление;
Лучший ответ
Да, это вполне реально.
Чтобы оценить перспективы в суде, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Теоретически да, но необходимо видеть документы, материалы дела первой инстанции.