Как продать земельный участок опекуну мужа для оплаты лечения сына - требуется ли отчетность перед комиссией?
Я являюсь опекуном своего мужа. Сейчас нужны деньги на лечение сына. Хочу продать земельный участок, он оформлен на мужа. Могу ли я не отчитываться перед опекунскрй комиссией. Или как это сделать можно.
Лучший ответ
Продать участок, принадлежащий мужу, без согласия опеки вы не сможете (она такого согласия не даст).
Наконец-то все понятно, благодарю!
Разрешение органа опеки обязательно.
Спасибо за помощь!
Светлана, добрый день. Обязательно надо получить согласие опеки.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Благодарю за грамотную консультацию!