Отправка переделанного иска через EMS с описанием номера дела
Хотел отправить переделанный иск после того как мой первый иск оставили без движения с определением суда, но в описи у меня это определение уже не вмещается, а переделывать опись не хочется и даже таких бланков нет больших куда бы эти поместилось, но я заметил что в EMS отправления есть графа описание и, по-моему, я просто в описании могу написать " что это переделанный иск по делу номер такой-то " Согласны?
Лучший ответ