Как получить аттестат для ребенка, обучавшегося как ОВЗ и не проходившего ПМПК вовремя?
Мой ребёнок с 3 го класса обучался как ОВЗ сейчас перед ОГЭ мне в школе сказали проети пмпк для сдачи облегченное ОГЭ. В ПМПКА нам сказали что ОВЗ нету что нам нужно было ещё 2017 году в пмпка быть. Школа нас не куда не направляла. Как быть ОГЭ не проведёт останется без аттестата.
Лучший ответ
Вопрос сложный. Здесь нужно смотреть заключение ПМПК, которое было в 3 классе. Почему не прошли перекомиссию, причины и т.д. В общем нужно разбираться. Я вам рекомендую со всеми документами к юристу по месту жительства. Если у вас есть юристы, которые разбираются в подобных вопросах.
Ваш ответ мне непонятен.