Куда обратиться в МВД при угрозах через Ватсап без возможности определить местонахождение?
В какую структуру МВД обратиться запомощью, если поступают сообщения на телефон с месенжера Ватсап с угрозами жизни, чтобы определили местоположение адресата. Местное РОВД отвечает, что у них нет таких возможностей.
Лучший ответ
Если вы считаете письменный ответ полиции незаконным, можно его обжаловать через прокуратуру или в суд.
В принципе они могут через телефонную компанию установить, кому принадлежит номер телефона, откуда исходят угрозы, если угрозы реальные, а не просто чьи шутки.
Ответ не по существу вопроса.
Жалуйтесь в прокуратуру на отказ в регистрации и рассмотрении вашего заявления.
был выбран вариант вопроса -бесплатно