Можно ли в частном порядке определить местонахождение человека по его сим-карте или телефону? Спасибо!
Здравствуйте! Можно ли в частном порядке определить местонахождение человека по его сим-карте или телефону? Спасибо!
В частном порядке такую информацию, защищенную законодательства о персональных данных, Вам никто не предоставит. Разве что В нарушение закона, А именно статьи 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Доброго вечер. Уважаемый Евгений в данном случае установить местонахождение человека по биллингу в законном порядке у вас не получится.
Доброго вам времени суток. Устанавливать местонахождение человека по биллингу Вам никто не будет
Желаю удачи в решении вашего опроса.