Что делать со кредитами сестры-инвалида 2 группы?
Сестра инвалид 2 группы (шизофрения), с 1996 года, набрала кредитов, в этом году лишили дееспособности. Как теперь быть с её кредитами? Имущества у неё никакого нет, квартира не приватизирована, она там только прописана, сейчас готовятся документы для проживания сестры в пни на постоянной основе.
Лучший ответ
Анастасия, это риски банков. Пусть списывают. Тем более, что и сроки давности скорее всего прошли для их обращения в суд. Если иподадут иск, проконсультируйтесь с юристами, как грамотно возразить.
Спасибо за грамотный ответ!