Как прекратить уголовное дело и сохранить семью при несогласии супруга на вину
В отношении мужа заведено уголовное дело по 119 статье, в отношении меня, сейчас дело в дознании, в понедельник нужно явиться на очную ставку супруг не признает вины, а я хочу сохранить семью. Как можно прекратить, под какой причиной не навредив себе уголовное дело. Он в 2019 был судим по этой же статье в отношении меня, отрабатывал 80 часов исправ. Работ.
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае вам нужно изменить свои показания. Основным моментом будет то, что вы не воспринимали угрозы мужа всерьез. Но что бы дать вам более точные рекомендации нужно знать обстоятельство дело.
Спасибо за помощь!
Никак не прекратить дело.
Спасибо за грамотный ответ!