LSN Messenger
Екатеринбург, 04.12.2022, 10:23

Муж перестал платить алименты т.к переехал в другой город, а судебные приставы сказали что ничем помочь не могут, что мне делать?

Вопрос №20022038 из г. Екатеринбург
опубликован 04.12.2022, 10:23
Муж перестал платить алименты т.к переехал в другой город, а судебные приставы сказали что ничем помочь не могут, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забирайте исполнительный лист у приставов и отправляйте его приставам по новому месту жительства мужа.

04.12.2022, 10:28

Судебные приставы должны направить исполнительное производство по месту жительства мужа и уже там приставы должны работать и взыскивать алименты.

04.12.2022, 10:27

Здравствуйте, если ранее получали алименты через приставов то обжалуйте их действия старшему приставу или в суд.

04.12.2022, 11:02

Направьте жалобу на приставы на халатность запятая в части что не перенаправил исполнительный лист по территориальности на исполнительные действия.

04.12.2022, 11:09

Суд. приставы говорят у них нет исполнительного листа.

04.12.2022, 10:30

Вам надо выяснить отправили Ваши приставы исполнительное производство по новому месту жительства мужа или нет.

04.12.2022, 10:34