После развода и покупки квартиры с бывшим мужем - какие выплаты положены беременной женщине в Магаданской области?
С первым мужем в разводе. Трое детей проживают с ним. Материнский капитал получала за второго ребёнка в пермском крае. Потратили на покупку квартиры в которой бывший муж с детьми сейчас проживает. Сейчас во втором браке. Проживаю в Магаданской области. Ждём ребёнка. Какие выплаты мне положены по беременности и родам.
Лучший ответ
Доброе утро
Если вы работаете, то положены вам от работодателя выплаты, если не работаете то надо стать на учет по безработице, потом в соцзащите пособие.