Можно ли привлечь к ответственности стоматолога, если оказание услуг не соответствует действительности? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Можно взыскать причиненный ущерб в полном размере. Только не со стоматолога, а с фирмы, где он работает и с которой вы заключали дгоовор на лечение.
Какие-то нужны будут доказательства?
Доброе утро
Да можно привлечь, надо писать жалобу.
А жалобу на чье имя писать?Данный врач работает сам на себя?