Переатестация перед переводом на равнозначную должность - что будет, если не пройти?
Я написала рапорт на перевод на равнозначную должность, с обоих сторон начальники одобрели, но сказали нужно пройти переатистация, так как оклады разные, если переатестацию не пройду, повлеяет это на перевод?
Лучший ответ
Да повлияет это, так как она необходима.
Благодарю Вас!
Через какое время после согласования рапорта назначают переатестацию.