Может ли военнослужащий отказаться от повышения формы допуска и перевода на равнозначную должность?
Предвидится перевод на равнозначную должность, но с более высокой формрй допуска. Имеет ли право военнослужащий отказаться от повышения формы допуска и как следствие, от перевода?
В дополнение к изложенному, Вы раб армейской системы и от вас теперь мало, что зависит, вам остается только, что молчать в тряпочку и исполнять приказы, доля ваша такая, терпите и стойко переносите все тяготы и лишения военной службы, не в детском саду же!
Отказаться от перевода к новому месту службы с назначением на равную воинскую должность фактически невозможно, иначе может грозить уголовная ответственность. Занимаемая должность предполагает данную форму секретности, как вы от нее собрались отказываться?