Административный отпуск и работа на временной работе - какие документы нужны и можно ли работать полный рабочий день?
Копию трудовой книжки, свидетельств ИНН и СНИЛС, паспорта хватит для работы хоть во внеурочные.
Ответ отключен модератором
А если я хочу неофициальное (без печати в трудовой), но при этом чтобы был заключён трудовой договор--так возможно?
Алена, мне очень жаль, но оба юриста дали вам неверные ответы. Сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку только по желанию работника.
Чтобы не быть голословной, я приведы вам цитаты из Трудового Кодекса РФ.
ТК РФ Статья 66.
По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.
ТК РФ Статья 284.
Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену).
Таким образом. Вы можете не уведомлять своего работодателя, где и сколько вы работаете по совместительству. Это ваше право. На работе (по совместительству) вы заключаете трудовой договор. Но запись в трудовую об этом не вносится.
Будут вопросы, задавайте.