Жене впарили амулет за 8000 догор был в устной форме, оплата при доставке курьером наличными, что делать?
Лучший ответ
Если оплатили уже.
А, если нет, то откажитесь и всё.
Все их угрозы не воспринимайте реально, это обман.
Ничего. Не оплачивайте заказ.
Здравствуйте
Просто не выкупайте посылку.
Обязать выкупить ее вас ни кто не сможет.
Дальше угроз не пойдет (отправитель начнет угрожать судом чтобы вы выкупили товар).
Спасибо за дельный совет!
Носить, проникнуться волшебной силой амулета, раз обещано, значит силою веры обретёт дарованное.
Оснований для возврата денег нет.
Не выкупать! Логически амулет уже "заряжен" значит должен работать и без выкупа
Можете расторгнуть договор направишь претензию.