Юристы призывают к подаче встречного иска в аппеляционном процессе - действительно ли это необходимо, если первоначальное решение суда полностью устраивает клиента?
Я выиграла в суде дело. Истец пошел в аппеляцию. Юристы просят денег для подачи встресного иска. Скажите, а это требуется, если первоналаьное решение суда первой инстанции меня полностью устраивает? Какие мои действия в аппеляции? Или юристы меня разводят на деньги?
На деньги разводят. В аппеляции никакой встречный иск подавать нельзя. Да он вам и не нужен, если решение в вашу пользу.
Здравствуйте!
Вы можете предоставить в суд свои возражения на апелляционную жалобу.
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов, подробности Вашей ситуации.
В апелляции встречный иск подать нельзя.
Здравствуйте, встречный иск не требуется.